Auction 761, Lot # 171
JAIME GÓMEZ DEL PAYÁN (Aguascalientes, 1940 - Tixtla, Guerrero, 2003) Sin título Firmado Óleo sobre tela 30.5 x 70 cm Estimado $15,000-25,000